Wettbewerbe > Kreisliga   < Zurück  

Kreisliga

Platz Mannschaft B S U N Tore
Absolut
Tore Spielpunkte
Absolut
Spiele Punkte
1
Skullpower Erfurt 3
4 3 1 0 178:115 +63 28:12 +16 7
2
Görlitzer Kickerking 2
4 3 1 0 188:126 +62 27:13 +14 7
3
Paradise Fusion Jena 6
4 3 0 1 186:132 +54 30:10 +20 6
4
Partisan Chemnitz
4 3 0 1 185:118 +67 28:12 +16 6
5
KGB Leipzig 3
4 2 0 2 157:160 -3 21:19 +2 4
6
Pinshot Mittweida 1
4 1 0 3 149:144 +5 19:21 -2 2
7
KGB Leipzig 4
4 0 0 4 94:191 -97 6:34 -28 0
8
Pinshot Mittweida 2
4 0 0 4 56:207 -151 1:39 -38 0
 
Zeitpunkt Heim Gast Tore Ergebnis
1. Spieltag
Jet
So., 23.02.2020 11:00 Görlitzer Kickerking 2 KGB Leipzig 3 53:40 6:4
So., 23.02.2020 11:00 KGB Leipzig 4 Paradise Fusion Jena 6 27:52 0:10
So., 23.02.2020 11:00 Partisan Chemnitz Pinshot Mittweida 1 45:25 8:2
So., 23.02.2020 11:00 Pinshot Mittweida 2 Skullpower Erfurt 3 13:53 0:10
2. Spieltag
Jet
So., 23.02.2020 13:00 KGB Leipzig 3 KGB Leipzig 4 45:29 7:3
So., 23.02.2020 13:00 Paradise Fusion Jena 6 Partisan Chemnitz 55:46 7:3
So., 23.02.2020 13:00 Pinshot Mittweida 1 Pinshot Mittweida 2 52:17 9:1
So., 23.02.2020 13:00 Skullpower Erfurt 3 Görlitzer Kickerking 2 38:42 5:5
3. Spieltag
Jet
So., 23.02.2020 15:00 Görlitzer Kickerking 2 KGB Leipzig 4 52:14 10:0
So., 23.02.2020 15:00 KGB Leipzig 3 Pinshot Mittweida 1 41:38 6:4
So., 23.02.2020 15:00 Paradise Fusion Jena 6 Skullpower Erfurt 3 29:47 3:7
So., 23.02.2020 15:00 Partisan Chemnitz Pinshot Mittweida 2 52:14 10:0
4. Spieltag
Jet
So., 23.02.2020 17:00 KGB Leipzig 4 Partisan Chemnitz 24:42 3:7
So., 23.02.2020 17:00 Pinshot Mittweida 1 Görlitzer Kickerking 2 34:41 4:6
So., 23.02.2020 17:00 Pinshot Mittweida 2 Paradise Fusion Jena 6 12:50 0:10
So., 23.02.2020 17:00 Skullpower Erfurt 3 KGB Leipzig 3 40:31 6:4
5. Spieltag
Jet
Sa., 25.04.2020 11:00 Görlitzer Kickerking 2 Paradise Fusion Jena 6 _:_ _:_
Sa., 25.04.2020 11:00 KGB Leipzig 3 Partisan Chemnitz _:_ _:_
Sa., 25.04.2020 11:00 KGB Leipzig 4 Pinshot Mittweida 2 _:_ _:_
Sa., 25.04.2020 11:00 Pinshot Mittweida 1 Skullpower Erfurt 3 _:_ _:_
6. Spieltag
Jet
Sa., 25.04.2020 13:00 Paradise Fusion Jena 6 Pinshot Mittweida 1 _:_ _:_
Sa., 25.04.2020 13:00 Partisan Chemnitz Görlitzer Kickerking 2 _:_ _:_
Sa., 25.04.2020 13:00 Pinshot Mittweida 2 KGB Leipzig 3 _:_ _:_
Sa., 25.04.2020 13:00 Skullpower Erfurt 3 KGB Leipzig 4 _:_ _:_
7. Spieltag
Jet
Sa., 25.04.2020 15:00 Görlitzer Kickerking 2 Pinshot Mittweida 2 _:_ _:_
Sa., 25.04.2020 15:00 KGB Leipzig 3 Paradise Fusion Jena 6 _:_ _:_
Sa., 25.04.2020 15:00 KGB Leipzig 4 Pinshot Mittweida 1 _:_ _:_
Sa., 25.04.2020 15:00 Partisan Chemnitz Skullpower Erfurt 3 _:_ _:_
8. Spieltag
Jet
So., 07.06.2020 11:00 KGB Leipzig 3 Görlitzer Kickerking 2 _:_ _:_
So., 07.06.2020 11:00 Paradise Fusion Jena 6 KGB Leipzig 4 _:_ _:_
So., 07.06.2020 11:00 Pinshot Mittweida 1 Partisan Chemnitz _:_ _:_
So., 07.06.2020 11:00 Skullpower Erfurt 3 Pinshot Mittweida 2 _:_ _:_
9. Spieltag
Jet
So., 07.06.2020 13:00 Görlitzer Kickerking 2 Skullpower Erfurt 3 _:_ _:_
So., 07.06.2020 13:00 KGB Leipzig 4 KGB Leipzig 3 _:_ _:_
So., 07.06.2020 13:00 Partisan Chemnitz Paradise Fusion Jena 6 _:_ _:_
So., 07.06.2020 13:00 Pinshot Mittweida 2 Pinshot Mittweida 1 _:_ _:_
10. Spieltag
Jet
So., 07.06.2020 15:00 KGB Leipzig 4 Görlitzer Kickerking 2 _:_ _:_
So., 07.06.2020 15:00 Pinshot Mittweida 1 KGB Leipzig 3 _:_ _:_
So., 07.06.2020 15:00 Pinshot Mittweida 2 Partisan Chemnitz _:_ _:_
So., 07.06.2020 15:00 Skullpower Erfurt 3 Paradise Fusion Jena 6 _:_ _:_
11. Spieltag
Jet
Sa., 10.10.2020 11:00 Görlitzer Kickerking 2 Pinshot Mittweida 1 _:_ _:_
Sa., 10.10.2020 11:00 KGB Leipzig 3 Skullpower Erfurt 3 _:_ _:_
Sa., 10.10.2020 11:00 Paradise Fusion Jena 6 Pinshot Mittweida 2 _:_ _:_
Sa., 10.10.2020 11:00 Partisan Chemnitz KGB Leipzig 4 _:_ _:_
12. Spieltag
Jet
Sa., 10.10.2020 11:00 Partisan Chemnitz KGB Leipzig 3 _:_ _:_
Sa., 10.10.2020 13:00 Paradise Fusion Jena 6 Görlitzer Kickerking 2 _:_ _:_
Sa., 10.10.2020 13:00 Pinshot Mittweida 2 KGB Leipzig 4 _:_ _:_
Sa., 10.10.2020 13:00 Skullpower Erfurt 3 Pinshot Mittweida 1 _:_ _:_
13. Spieltag
Jet
Sa., 10.10.2020 15:00 Görlitzer Kickerking 2 Partisan Chemnitz _:_ _:_
Sa., 10.10.2020 15:00 KGB Leipzig 3 Pinshot Mittweida 2 _:_ _:_
Sa., 10.10.2020 15:00 KGB Leipzig 4 Skullpower Erfurt 3 _:_ _:_
Sa., 10.10.2020 15:00 Pinshot Mittweida 1 Paradise Fusion Jena 6 _:_ _:_
14. Spieltag
Jet
Sa., 10.10.2020 17:00 Paradise Fusion Jena 6 KGB Leipzig 3 _:_ _:_
Sa., 10.10.2020 17:00 Pinshot Mittweida 1 KGB Leipzig 4 _:_ _:_
Sa., 10.10.2020 17:00 Pinshot Mittweida 2 Görlitzer Kickerking 2 _:_ _:_
Sa., 10.10.2020 17:00 Skullpower Erfurt 3 Partisan Chemnitz _:_ _:_
 
iCalendar-Export der Begegnungen ohne Benachrichtigung…
iCalendar-Export der Begegnungen mit Benachrichtigung (2 Std. vorher)…
 
Go to Top