Wettbewerbe > Verbandsliga   < Zurück   Vor >

Verbandsliga

Platz Mannschaft B S U N Tore
Absolut
Tore Spielpunkte
Absolut
Spiele Punkte
1
Kicker Syndikat Magdeburg 1
4 3 1 0 178:136 +42 29:11 +18 7
2
TFV Dresden 2
4 3 0 1 198:163 +35 26:14 +12 6
3
Görlitzer Kickerking 1
4 3 0 1 180:161 +19 22:18 +4 6
4
KGB Leipzig 1
4 1 2 1 157:165 -8 20:20 +0 4
5
Kickerfreunde Salzwedel
4 2 0 2 164:173 -9 19:21 -2 4
6
Kixx’n’Trixx Halle 3
4 1 0 3 162:180 -18 16:24 -8 2
7
Skullpower Erfurt 2
4 1 0 3 169:192 -23 14:26 -12 2
8
TFC Leipzig 3
4 0 1 3 136:174 -38 14:26 -12 1
 
Zeitpunkt Heim Gast Tore Ergebnis
1. Spieltag
Kixx'n'Trixx
Sa., 22.02.2020 11:00 KGB Leipzig 1 Kickerfreunde Salzwedel 27:44 3:7
Sa., 22.02.2020 11:00 Kicker Syndikat Magdeburg 1 Kixx’n’Trixx Halle 3 44:32 8:2
Sa., 22.02.2020 11:00 Skullpower Erfurt 2 TFV Dresden 2 44:53 3:7
Sa., 22.02.2020 11:00 TFC Leipzig 3 Görlitzer Kickerking 1 32:39 4:6
2. Spieltag
Kixx'n'Trixx
Sa., 22.02.2020 13:00 Görlitzer Kickerking 1 KGB Leipzig 1 43:47 3:7
Sa., 22.02.2020 13:00 Kickerfreunde Salzwedel Kicker Syndikat Magdeburg 1 24:45 2:8
Sa., 22.02.2020 13:00 Kixx’n’Trixx Halle 3 Skullpower Erfurt 2 39:46 4:6
Sa., 22.02.2020 13:00 TFV Dresden 2 TFC Leipzig 3 44:28 8:2
3. Spieltag
Kixx'n'Trixx
Sa., 22.02.2020 15:00 Görlitzer Kickerking 1 Kixx’n’Trixx Halle 3 53:42 7:3
Sa., 22.02.2020 15:00 Kicker Syndikat Magdeburg 1 Skullpower Erfurt 2 50:39 8:2
Sa., 22.02.2020 15:00 Kickerfreunde Salzwedel TFV Dresden 2 46:61 3:7
Sa., 22.02.2020 15:00 TFC Leipzig 3 KGB Leipzig 1 39:42 5:5
4. Spieltag
Kixx'n'Trixx
Sa., 22.02.2020 17:00 KGB Leipzig 1 Kicker Syndikat Magdeburg 1 41:39 5:5
Sa., 22.02.2020 17:00 Kixx’n’Trixx Halle 3 TFC Leipzig 3 49:37 7:3
Sa., 22.02.2020 17:00 Skullpower Erfurt 2 Kickerfreunde Salzwedel 40:50 3:7
Sa., 22.02.2020 17:00 TFV Dresden 2 Görlitzer Kickerking 1 40:45 4:6
5. Spieltag
Jet
So., 26.04.2020 11:00 Görlitzer Kickerking 1 Kicker Syndikat Magdeburg 1 _:_ _:_
So., 26.04.2020 11:00 KGB Leipzig 1 Skullpower Erfurt 2 _:_ _:_
So., 26.04.2020 11:00 Kixx’n’Trixx Halle 3 TFV Dresden 2 _:_ _:_
So., 26.04.2020 11:00 TFC Leipzig 3 Kickerfreunde Salzwedel _:_ _:_
6. Spieltag
Jet
So., 26.04.2020 13:00 Kicker Syndikat Magdeburg 1 TFC Leipzig 3 _:_ _:_
So., 26.04.2020 13:00 Kickerfreunde Salzwedel Kixx’n’Trixx Halle 3 _:_ _:_
So., 26.04.2020 13:00 Skullpower Erfurt 2 Görlitzer Kickerking 1 _:_ _:_
So., 26.04.2020 13:00 TFV Dresden 2 KGB Leipzig 1 _:_ _:_
7. Spieltag
Jet
So., 26.04.2020 15:00 Görlitzer Kickerking 1 Kickerfreunde Salzwedel _:_ _:_
So., 26.04.2020 15:00 KGB Leipzig 1 Kixx’n’Trixx Halle 3 _:_ _:_
So., 26.04.2020 15:00 Kicker Syndikat Magdeburg 1 TFV Dresden 2 _:_ _:_
So., 26.04.2020 15:00 TFC Leipzig 3 Skullpower Erfurt 2 _:_ _:_
8. Spieltag
Kixx'n'Trixx
Sa., 06.06.2020 11:00 Görlitzer Kickerking 1 TFC Leipzig 3 _:_ _:_
Sa., 06.06.2020 11:00 Kickerfreunde Salzwedel KGB Leipzig 1 _:_ _:_
Sa., 06.06.2020 11:00 Kixx’n’Trixx Halle 3 Kicker Syndikat Magdeburg 1 _:_ _:_
Sa., 06.06.2020 11:00 TFV Dresden 2 Skullpower Erfurt 2 _:_ _:_
9. Spieltag
Kixx'n'Trixx
Sa., 06.06.2020 13:00 KGB Leipzig 1 Görlitzer Kickerking 1 _:_ _:_
Sa., 06.06.2020 13:00 Kicker Syndikat Magdeburg 1 Kickerfreunde Salzwedel _:_ _:_
Sa., 06.06.2020 13:00 Skullpower Erfurt 2 Kixx’n’Trixx Halle 3 _:_ _:_
Sa., 06.06.2020 13:00 TFC Leipzig 3 TFV Dresden 2 _:_ _:_
10. Spieltag
Kixx'n'Trixx
Sa., 06.06.2020 15:00 KGB Leipzig 1 TFC Leipzig 3 _:_ _:_
Sa., 06.06.2020 15:00 Kixx’n’Trixx Halle 3 Görlitzer Kickerking 1 _:_ _:_
Sa., 06.06.2020 15:00 Skullpower Erfurt 2 Kicker Syndikat Magdeburg 1 _:_ _:_
Sa., 06.06.2020 15:00 TFV Dresden 2 Kickerfreunde Salzwedel _:_ _:_
11. Spieltag
Jet
So., 11.10.2020 11:00 Görlitzer Kickerking 1 TFV Dresden 2 _:_ _:_
So., 11.10.2020 11:00 Kicker Syndikat Magdeburg 1 KGB Leipzig 1 _:_ _:_
So., 11.10.2020 11:00 Kickerfreunde Salzwedel Skullpower Erfurt 2 _:_ _:_
So., 11.10.2020 11:00 TFC Leipzig 3 Kixx’n’Trixx Halle 3 _:_ _:_
12. Spieltag
Jet
So., 11.10.2020 13:00 Kicker Syndikat Magdeburg 1 Görlitzer Kickerking 1 _:_ _:_
So., 11.10.2020 13:00 Kickerfreunde Salzwedel TFC Leipzig 3 _:_ _:_
So., 11.10.2020 13:00 Skullpower Erfurt 2 KGB Leipzig 1 _:_ _:_
So., 11.10.2020 13:00 TFV Dresden 2 Kixx’n’Trixx Halle 3 _:_ _:_
13. Spieltag
Jet
So., 11.10.2020 15:00 Görlitzer Kickerking 1 Skullpower Erfurt 2 _:_ _:_
So., 11.10.2020 15:00 KGB Leipzig 1 TFV Dresden 2 _:_ _:_
So., 11.10.2020 15:00 Kixx’n’Trixx Halle 3 Kickerfreunde Salzwedel _:_ _:_
So., 11.10.2020 15:00 TFC Leipzig 3 Kicker Syndikat Magdeburg 1 _:_ _:_
14. Spieltag
Jet
So., 11.10.2020 17:00 Kickerfreunde Salzwedel Görlitzer Kickerking 1 _:_ _:_
So., 11.10.2020 17:00 Kixx’n’Trixx Halle 3 KGB Leipzig 1 _:_ _:_
So., 11.10.2020 17:00 Skullpower Erfurt 2 TFC Leipzig 3 _:_ _:_
So., 11.10.2020 17:00 TFV Dresden 2 Kicker Syndikat Magdeburg 1 _:_ _:_
 
iCalendar-Export der Begegnungen ohne Benachrichtigung…
iCalendar-Export der Begegnungen mit Benachrichtigung (2 Std. vorher)…
 
Go to Top