Spieler > Reepschläger, Sven

Reepschläger, Sven

 
Informationen
Kategorie: Herren
Einstufung: Neuling
Verein: Kickerfreunde Salzwedel
Organisation: Mitteldeutscher Tischfußballverband MTFV
Nationale Spielernr.: 13-0086
 
Disziplin
Mannschaft Wettbewerbe
2020
Kickerfreunde Salzwedel Verbandsliga
2019
Kickerfreunde Salzwedel Landesklasse 1
2018
Kickerfreunde Salzwedel Landesklasse, PlayOffs Landesklasse 1-4
2017
KF Salzwedel Landesliga Gruppe B
2016
KF Salzwedel Landesliga Gruppe B, Landesliga Playoffs
 
Letzte Einzelspiele
Datum Spieler Spieler Ergebnis
19.10.2019
Landesklasse 1
15. Spieltag
Reepschläger, Sven
Kickerfreunde Salzwedel
Breuch, Philip
Pinshot Freiberg 1
Sieg
19.10.2019
Landesklasse 1
15. Spieltag
Reepschläger, Sven
Kickerfreunde Salzwedel
Breuch, Philip
Pinshot Freiberg 1
Niederlage
19.10.2019
Landesklasse 1
14. Spieltag
Reepschläger, Sven
Kickerfreunde Salzwedel
Hilpert, Stefan
Paradise Fusion Jena 4
Niederlage
19.10.2019
Landesklasse 1
14. Spieltag
Reepschläger, Sven
Kickerfreunde Salzwedel
Hilpert, Stefan
Paradise Fusion Jena 4
Sieg
19.10.2019
Landesklasse 1
13. Spieltag
Reepschläger, Sven
Kickerfreunde Salzwedel
Mulsow, Max
TFC Leipzig 3
Niederlage
19.10.2019
Landesklasse 1
13. Spieltag
Reepschläger, Sven
Kickerfreunde Salzwedel
Mulsow, Max
TFC Leipzig 3
Niederlage
19.10.2019
Landesklasse 1
12. Spieltag
Reepschläger, Sven
Kickerfreunde Salzwedel
Möller, Oliver
Kixx´n´Trixx Halle 4
Sieg
19.10.2019
Landesklasse 1
12. Spieltag
Reepschläger, Sven
Kickerfreunde Salzwedel
Möller, Oliver
Kixx´n´Trixx Halle 4
Sieg
16.06.2019
Landesklasse 1
11. Spieltag
Reepschläger, Sven
Kickerfreunde Salzwedel
Holzmüller, Adrian
KGB Leipzig 2
Sieg
16.06.2019
Landesklasse 1
11. Spieltag
Reepschläger, Sven
Kickerfreunde Salzwedel
Holzmüller, Adrian
KGB Leipzig 2
Niederlage
16.06.2019
Landesklasse 1
10. Spieltag
Reepschläger, Sven
Kickerfreunde Salzwedel
Breuch, Philip
Pinshot Freiberg 1
Niederlage
16.06.2019
Landesklasse 1
10. Spieltag
Reepschläger, Sven
Kickerfreunde Salzwedel
Breuch, Philip
Pinshot Freiberg 1
Niederlage
16.06.2019
Landesklasse 1
9. Spieltag
Reepschläger, Sven
Kickerfreunde Salzwedel
Rabbach, Toni
Paradise Fusion Jena 4
Sieg
16.06.2019
Landesklasse 1
9. Spieltag
Reepschläger, Sven
Kickerfreunde Salzwedel
Rabbach, Toni
Paradise Fusion Jena 4
Sieg
16.06.2019
Landesklasse 1
8. Spieltag
Reepschläger, Sven
Kickerfreunde Salzwedel
Salzmann, Florian
TFC Leipzig 3
Niederlage
16.06.2019
Landesklasse 1
8. Spieltag
Reepschläger, Sven
Kickerfreunde Salzwedel
Salzmann, Florian
TFC Leipzig 3
Niederlage
07.04.2019
Landesklasse 1
7. Spieltag
Reepschläger, Sven
Kickerfreunde Salzwedel
Belkhiria, Zakaria
Kixx´n´Trixx Halle 4
Sieg
07.04.2019
Landesklasse 1
7. Spieltag
Reepschläger, Sven
Kickerfreunde Salzwedel
Belkhiria, Zakaria
Kixx´n´Trixx Halle 4
Sieg
07.04.2019
Landesklasse 1
6. Spieltag
Reepschläger, Sven
Kickerfreunde Salzwedel
Croner, Mario
KGB Leipzig 2
Sieg
07.04.2019
Landesklasse 1
6. Spieltag
Reepschläger, Sven
Kickerfreunde Salzwedel
Croner, Mario
KGB Leipzig 2
Niederlage
07.04.2019
Landesklasse 1
5. Spieltag
Reepschläger, Sven
Kickerfreunde Salzwedel
Möckel, Kevin
Pinshot Freiberg 1
Sieg
07.04.2019
Landesklasse 1
5. Spieltag
Reepschläger, Sven
Kickerfreunde Salzwedel
Möckel, Kevin
Pinshot Freiberg 1
Sieg
09.02.2019
Landesklasse 1
4. Spieltag
Reepschläger, Sven
Kickerfreunde Salzwedel
Klotzsche, Fabian
Paradise Fusion Jena 4
Sieg
09.02.2019
Landesklasse 1
4. Spieltag
Reepschläger, Sven
Kickerfreunde Salzwedel
Klotzsche, Fabian
Paradise Fusion Jena 4
Sieg
09.02.2019
Landesklasse 1
3. Spieltag
Reepschläger, Sven
Kickerfreunde Salzwedel
Mulsow, Max
TFC Leipzig 3
Niederlage
09.02.2019
Landesklasse 1
3. Spieltag
Reepschläger, Sven
Kickerfreunde Salzwedel
Mulsow, Max
TFC Leipzig 3
Niederlage
09.02.2019
Landesklasse 1
2. Spieltag
Reepschläger, Sven
Kickerfreunde Salzwedel
Möller, Oliver
Kixx´n´Trixx Halle 4
Sieg
09.02.2019
Landesklasse 1
2. Spieltag
Reepschläger, Sven
Kickerfreunde Salzwedel
Möller, Oliver
Kixx´n´Trixx Halle 4
Sieg
09.02.2019
Landesklasse 1
1. Spieltag
Reepschläger, Sven
Kickerfreunde Salzwedel
Andrae, Maximilian
KGB Leipzig 2
Sieg
09.02.2019
Landesklasse 1
1. Spieltag
Reepschläger, Sven
Kickerfreunde Salzwedel
Andrae, Maximilian
KGB Leipzig 2
Sieg
19.08.2018
Landesklasse
9. Spieltag
Reepschläger, Sven
Kickerfreunde Salzwedel
Dittner, Linn
Paradise Fusion Jena 3
Sieg
19.08.2018
Landesklasse
9. Spieltag
Reepschläger, Sven
Kickerfreunde Salzwedel
Dittner, Linn
Paradise Fusion Jena 3
Sieg
19.08.2018
Landesklasse
8. Spieltag
Reepschläger, Sven
Kickerfreunde Salzwedel
Hübler, Felix
Kixx´n Trixx Halle 3
Sieg
19.08.2018
Landesklasse
8. Spieltag
Reepschläger, Sven
Kickerfreunde Salzwedel
Hübler, Felix
Kixx´n Trixx Halle 3
Niederlage
19.08.2018
Landesklasse
7. Spieltag
Reepschläger, Sven
Kickerfreunde Salzwedel
Grutz, Frank
Kicker Syndikat Magdeburg
Niederlage
19.08.2018
Landesklasse
7. Spieltag
Reepschläger, Sven
Kickerfreunde Salzwedel
Grutz, Frank
Kicker Syndikat Magdeburg
Niederlage
10.06.2018
Landesklasse
6. Spieltag
Reepschläger, Sven
Kickerfreunde Salzwedel
Möckel, Kevin
Pinshot Freiberg
Sieg
10.06.2018
Landesklasse
6. Spieltag
Reepschläger, Sven
Kickerfreunde Salzwedel
Möckel, Kevin
Pinshot Freiberg
Sieg
10.06.2018
Landesklasse
5. Spieltag
Reepschläger, Sven
Kickerfreunde Salzwedel
Helbig, Günter
Paradise Fusion Jena 4
Sieg
10.06.2018
Landesklasse
5. Spieltag
Reepschläger, Sven
Kickerfreunde Salzwedel
Helbig, Günter
Paradise Fusion Jena 4
Sieg
10.06.2018
Landesklasse
4. Spieltag
Reepschläger, Sven
Kickerfreunde Salzwedel
Jawid, Sebghatullah
Kixx´n Trixx Halle 4
Sieg
10.06.2018
Landesklasse
4. Spieltag
Reepschläger, Sven
Kickerfreunde Salzwedel
Jawid, Sebghatullah
Kixx´n Trixx Halle 4
Sieg
08.04.2018
Landesklasse
3. Spieltag
Reepschläger, Sven
Kickerfreunde Salzwedel
Kwauka, Jörg
Skullpower Erfurt 3
Niederlage
08.04.2018
Landesklasse
3. Spieltag
Reepschläger, Sven
Kickerfreunde Salzwedel
Kwauka, Jörg
Skullpower Erfurt 3
Sieg
08.04.2018
Landesklasse
2. Spieltag
Reepschläger, Sven
Kickerfreunde Salzwedel
Darwich, Mohammad
KGB Leipzig 3
Sieg
08.04.2018
Landesklasse
2. Spieltag
Reepschläger, Sven
Kickerfreunde Salzwedel
Darwich, Mohammad
KGB Leipzig 3
Sieg
08.04.2018
Landesklasse
1. Spieltag
Reepschläger, Sven
Kickerfreunde Salzwedel
Oertel, Robert
Partisan Chemnitz 2
Sieg
08.04.2018
Landesklasse
1. Spieltag
Reepschläger, Sven
Kickerfreunde Salzwedel
Oertel, Robert
Partisan Chemnitz 2
Sieg
14.10.2017
Landesliga Gruppe B
14. Spieltag
Reepschläger, Sven
KF Salzwedel
Gritz, Thomas
Partisan Chemnitz
Sieg
14.10.2017
Landesliga Gruppe B
12. Spieltag
Reepschläger, Sven
KF Salzwedel
Rosenbaum, Henry
TFV Dresden 2
Niederlage
07.05.2017
Landesliga Gruppe B
7. Spieltag
Reepschläger, Sven
KF Salzwedel
Parron, Daniel
TFV Dresden 2
Sieg
07.05.2017
Landesliga Gruppe B
6. Spieltag
Reepschläger, Sven
KF Salzwedel
Kreye, Max
KnT Halle 4
Sieg
07.05.2017
Landesliga Gruppe B
5. Spieltag
Reepschläger, Sven
KF Salzwedel
Steidten, Marco
Partisan Chemnitz
Sieg
18.03.2017
Landesliga Gruppe B
4. Spieltag
Reepschläger, Sven
KF Salzwedel
Zimmermann, Georg
TFC Leipzig 2
Unentschieden
18.03.2017
Landesliga Gruppe B
3. Spieltag
Reepschläger, Sven
KF Salzwedel
Klotzsche, Fabian
SFS Jena 4
Sieg
18.03.2017
Landesliga Gruppe B
2. Spieltag
Reepschläger, Sven
KF Salzwedel
Künzel, Max
SP Erfurt 2
Niederlage
16.10.2016
Landesliga Playoffs
Platz 3
Reepschläger, Sven
KF Salzwedel
Behringer, Leonard
CKC Leipzig 2
Niederlage
16.10.2016
Landesliga Playoffs
Halbfinale
Reepschläger, Sven
KF Salzwedel
Grutz, Frank
KS Magdeburg 1
Unentschieden
28.08.2016
Landesliga Gruppe B
10. Spieltag
Reepschläger, Sven
KF Salzwedel
Behringer, Leonard
CKC Leipzig 2
Niederlage
28.08.2016
Landesliga Gruppe B
9. Spieltag
Reepschläger, Sven
KF Salzwedel
Wieschermann, Malvina
KM Dresden
Sieg
28.08.2016
Landesliga Gruppe B
8. Spieltag
Reepschläger, Sven
KF Salzwedel
Raic-Milosevic, Darjan
SFS Jena 3
Unentschieden
21.05.2016
Landesliga Gruppe B
6. Spieltag
Reepschläger, Sven
KF Salzwedel
Hübler, Maria
KnT Halle 3
Sieg
21.05.2016
Landesliga Gruppe B
5. Spieltag
Reepschläger, Sven
KF Salzwedel
Fiedler, Lydia
CKC Leipzig 2
Sieg
21.05.2016
Landesliga Gruppe B
4. Spieltag
Reepschläger, Sven
KF Salzwedel
Disse, Christian
SFS Jena 3
Unentschieden
19.03.2016
Landesliga Gruppe B
3. Spieltag
Reepschläger, Sven
KF Salzwedel
Matzke, Mathias
KnT Halle 3
Sieg
19.03.2016
Landesliga Gruppe B
2. Spieltag
Reepschläger, Sven
KF Salzwedel
Mondry, Lina
KM Dresden
Sieg
 
Letzte Doppelspiele
Datum Spieler Spieler Ergebnis
19.10.2019
Landesklasse 1
15. Spieltag
Reepschläger, Sven / Gruel, Stefan
Kickerfreunde Salzwedel
Möckel, Kevin / Pratsch, Florian
Pinshot Freiberg 1
Sieg
19.10.2019
Landesklasse 1
15. Spieltag
Reepschläger, Sven / Gruel, Stefan
Kickerfreunde Salzwedel
Möckel, Kevin / Pratsch, Florian
Pinshot Freiberg 1
Niederlage
19.10.2019
Landesklasse 1
14. Spieltag
Reepschläger, Sven / Gruel, Stefan
Kickerfreunde Salzwedel
Helbig, Günter / Mönnig, Matti
Paradise Fusion Jena 4
Sieg
19.10.2019
Landesklasse 1
14. Spieltag
Reepschläger, Sven / Gruel, Stefan
Kickerfreunde Salzwedel
Helbig, Günter / Mönnig, Matti
Paradise Fusion Jena 4
Niederlage
19.10.2019
Landesklasse 1
13. Spieltag
Reepschläger, Sven / Gruel, Stefan
Kickerfreunde Salzwedel
Hilani, Abdulqader / Hasan Hamile, Habib
TFC Leipzig 3
Sieg
19.10.2019
Landesklasse 1
13. Spieltag
Reepschläger, Sven / Gruel, Stefan
Kickerfreunde Salzwedel
Hilani, Abdulqader / Hasan Hamile, Habib
TFC Leipzig 3
Sieg
19.10.2019
Landesklasse 1
12. Spieltag
Reepschläger, Sven / Gruel, Stefan
Kickerfreunde Salzwedel
Möller, Oliver / Matzke, Mathias
Kixx´n´Trixx Halle 4
Sieg
19.10.2019
Landesklasse 1
12. Spieltag
Reepschläger, Sven / Gruel, Stefan
Kickerfreunde Salzwedel
Möller, Oliver / Matzke, Mathias
Kixx´n´Trixx Halle 4
Niederlage
16.06.2019
Landesklasse 1
11. Spieltag
Reepschläger, Sven / Gruel, Stefan
Kickerfreunde Salzwedel
Oertl, Christian / Andrae, Maximilian
KGB Leipzig 2
Sieg
16.06.2019
Landesklasse 1
11. Spieltag
Reepschläger, Sven / Gruel, Stefan
Kickerfreunde Salzwedel
Oertl, Christian / Andrae, Maximilian
KGB Leipzig 2
Sieg
16.06.2019
Landesklasse 1
10. Spieltag
Reepschläger, Sven / Gruel, Stefan
Kickerfreunde Salzwedel
Pratsch, Florian / von Ludwig, Mathias
Pinshot Freiberg 1
Sieg
16.06.2019
Landesklasse 1
10. Spieltag
Reepschläger, Sven / Gruel, Stefan
Kickerfreunde Salzwedel
Pratsch, Florian / von Ludwig, Mathias
Pinshot Freiberg 1
Sieg
16.06.2019
Landesklasse 1
9. Spieltag
Reepschläger, Sven / Gruel, Stefan
Kickerfreunde Salzwedel
Beck, Svenja / Reuthe, Jens
Paradise Fusion Jena 4
Sieg
16.06.2019
Landesklasse 1
9. Spieltag
Reepschläger, Sven / Gruel, Stefan
Kickerfreunde Salzwedel
Beck, Svenja / Reuthe, Jens
Paradise Fusion Jena 4
Sieg
16.06.2019
Landesklasse 1
8. Spieltag
Reepschläger, Sven / Gruel, Stefan
Kickerfreunde Salzwedel
Schmidt, Martin / Wagner, Andreas
TFC Leipzig 3
Sieg
16.06.2019
Landesklasse 1
8. Spieltag
Reepschläger, Sven / Gruel, Stefan
Kickerfreunde Salzwedel
Schmidt, Martin / Wagner, Andreas
TFC Leipzig 3
Sieg
07.04.2019
Landesklasse 1
7. Spieltag
Reepschläger, Sven / Eggers, Chris
Kickerfreunde Salzwedel
Belkhiria, Zakaria / Bier, Benjamin
Kixx´n´Trixx Halle 4
Sieg
07.04.2019
Landesklasse 1
7. Spieltag
Reepschläger, Sven / Eggers, Chris
Kickerfreunde Salzwedel
Belkhiria, Zakaria / Bier, Benjamin
Kixx´n´Trixx Halle 4
Niederlage
07.04.2019
Landesklasse 1
6. Spieltag
Reepschläger, Sven / Eggers, Chris
Kickerfreunde Salzwedel
Groger, Alexander / Oertl, Christian
KGB Leipzig 2
Sieg
07.04.2019
Landesklasse 1
6. Spieltag
Reepschläger, Sven / Eggers, Chris
Kickerfreunde Salzwedel
Groger, Alexander / Oertl, Christian
KGB Leipzig 2
Niederlage
07.04.2019
Landesklasse 1
5. Spieltag
Reepschläger, Sven / Eggers, Chris
Kickerfreunde Salzwedel
Möckel, Kevin / Lehnhardt, Stephan
Pinshot Freiberg 1
Sieg
07.04.2019
Landesklasse 1
5. Spieltag
Reepschläger, Sven / Eggers, Chris
Kickerfreunde Salzwedel
Möckel, Kevin / Lehnhardt, Stephan
Pinshot Freiberg 1
Sieg
09.02.2019
Landesklasse 1
4. Spieltag
Reepschläger, Sven / Gruel, Stefan
Kickerfreunde Salzwedel
Helbig, Günter / Beck, Svenja
Paradise Fusion Jena 4
Sieg
09.02.2019
Landesklasse 1
4. Spieltag
Reepschläger, Sven / Gruel, Stefan
Kickerfreunde Salzwedel
Helbig, Günter / Beck, Svenja
Paradise Fusion Jena 4
Niederlage
09.02.2019
Landesklasse 1
3. Spieltag
Reepschläger, Sven / Gruel, Stefan
Kickerfreunde Salzwedel
Fritsch, Benjamin / Salzmann, Florian
TFC Leipzig 3
Niederlage
09.02.2019
Landesklasse 1
3. Spieltag
Reepschläger, Sven / Gruel, Stefan
Kickerfreunde Salzwedel
Fritsch, Benjamin / Salzmann, Florian
TFC Leipzig 3
Sieg
09.02.2019
Landesklasse 1
2. Spieltag
Reepschläger, Sven / Gruel, Stefan
Kickerfreunde Salzwedel
Belkhiria, Zakaria / Matzke, Mathias
Kixx´n´Trixx Halle 4
Sieg
09.02.2019
Landesklasse 1
2. Spieltag
Reepschläger, Sven / Gruel, Stefan
Kickerfreunde Salzwedel
Belkhiria, Zakaria / Matzke, Mathias
Kixx´n´Trixx Halle 4
Sieg
09.02.2019
Landesklasse 1
1. Spieltag
Reepschläger, Sven / Gruel, Stefan
Kickerfreunde Salzwedel
Groger, Alexander / Oertl, Christian
KGB Leipzig 2
Sieg
09.02.2019
Landesklasse 1
1. Spieltag
Reepschläger, Sven / Gruel, Stefan
Kickerfreunde Salzwedel
Groger, Alexander / Oertl, Christian
KGB Leipzig 2
Niederlage
19.08.2018
Landesklasse
9. Spieltag
Reepschläger, Sven / Gruel, Stefan
Kickerfreunde Salzwedel
Harbarth, Philipp / Drobny, Falko
Paradise Fusion Jena 3
Niederlage
19.08.2018
Landesklasse
9. Spieltag
Reepschläger, Sven / Gruel, Stefan
Kickerfreunde Salzwedel
Harbarth, Philipp / Drobny, Falko
Paradise Fusion Jena 3
Niederlage
19.08.2018
Landesklasse
8. Spieltag
Reepschläger, Sven / Gruel, Stefan
Kickerfreunde Salzwedel
Geyler, Erik / Stephan, Nikolas
Kixx´n Trixx Halle 3
Sieg
19.08.2018
Landesklasse
8. Spieltag
Reepschläger, Sven / Gruel, Stefan
Kickerfreunde Salzwedel
Geyler, Erik / Stephan, Nikolas
Kixx´n Trixx Halle 3
Sieg
19.08.2018
Landesklasse
7. Spieltag
Reepschläger, Sven / Gruel, Stefan
Kickerfreunde Salzwedel
Weingärtner, David / Neumann, Sebastian
Kicker Syndikat Magdeburg
Sieg
19.08.2018
Landesklasse
7. Spieltag
Reepschläger, Sven / Gruel, Stefan
Kickerfreunde Salzwedel
Weingärtner, David / Neumann, Sebastian
Kicker Syndikat Magdeburg
Sieg
10.06.2018
Landesklasse
6. Spieltag
Reepschläger, Sven / Gruel, Stefan
Kickerfreunde Salzwedel
von Ludwig, Mathias / Pratsch, Florian
Pinshot Freiberg
Sieg
10.06.2018
Landesklasse
6. Spieltag
Reepschläger, Sven / Gruel, Stefan
Kickerfreunde Salzwedel
von Ludwig, Mathias / Pratsch, Florian
Pinshot Freiberg
Sieg
10.06.2018
Landesklasse
5. Spieltag
Reepschläger, Sven / Gruel, Stefan
Kickerfreunde Salzwedel
Lätzsch, Ricardo / Klaus, Stefan
Paradise Fusion Jena 4
Sieg
10.06.2018
Landesklasse
5. Spieltag
Reepschläger, Sven / Gruel, Stefan
Kickerfreunde Salzwedel
Lätzsch, Ricardo / Klaus, Stefan
Paradise Fusion Jena 4
Sieg
10.06.2018
Landesklasse
4. Spieltag
Reepschläger, Sven / Gruel, Stefan
Kickerfreunde Salzwedel
Kalai, Mehdi / Bünting, Sven Olaf
Kixx´n Trixx Halle 4
Sieg
10.06.2018
Landesklasse
4. Spieltag
Reepschläger, Sven / Gruel, Stefan
Kickerfreunde Salzwedel
Kalai, Mehdi / Bünting, Sven Olaf
Kixx´n Trixx Halle 4
Sieg
08.04.2018
Landesklasse
3. Spieltag
Gruel, Stefan / Reepschläger, Sven
Kickerfreunde Salzwedel
Döbel, André / Pieper, Max
Skullpower Erfurt 3
Sieg
08.04.2018
Landesklasse
3. Spieltag
Gruel, Stefan / Reepschläger, Sven
Kickerfreunde Salzwedel
Döbel, André / Pieper, Max
Skullpower Erfurt 3
Niederlage
08.04.2018
Landesklasse
2. Spieltag
Gruel, Stefan / Reepschläger, Sven
Kickerfreunde Salzwedel
Göbel, Rene / Darwich, Mohammad
KGB Leipzig 3
Sieg
08.04.2018
Landesklasse
2. Spieltag
Gruel, Stefan / Reepschläger, Sven
Kickerfreunde Salzwedel
Göbel, Rene / Darwich, Mohammad
KGB Leipzig 3
Sieg
08.04.2018
Landesklasse
1. Spieltag
Gruel, Stefan / Reepschläger, Sven
Kickerfreunde Salzwedel
Busack, Paul / Gromoll, Steffen
Partisan Chemnitz 2
Sieg
08.04.2018
Landesklasse
1. Spieltag
Gruel, Stefan / Reepschläger, Sven
Kickerfreunde Salzwedel
Busack, Paul / Gromoll, Steffen
Partisan Chemnitz 2
Sieg
14.10.2017
Landesliga Gruppe B
14. Spieltag
Dobras, Sebastian / Reepschläger, Sven
KF Salzwedel
Rammler, Philipp / Gritz, Thomas
Partisan Chemnitz
Sieg
14.10.2017
Landesliga Gruppe B
14. Spieltag
Dobras, Sebastian / Reepschläger, Sven
KF Salzwedel
Fischer, Emanuel / Jakob, Sebastian
Partisan Chemnitz
Unentschieden
14.10.2017
Landesliga Gruppe B
13. Spieltag
Reepschläger, Sven / Dobras, Sebastian
KF Salzwedel
Kalai, Mehdi / Wiebach, Julien
KnT Halle 4
Sieg
14.10.2017
Landesliga Gruppe B
13. Spieltag
Dobras, Sebastian / Reepschläger, Sven
KF Salzwedel
Kunze, Maurice / Heina, René
KnT Halle 4
Sieg
14.10.2017
Landesliga Gruppe B
12. Spieltag
Reepschläger, Sven / Dobras, Sebastian
KF Salzwedel
Rackow, Marian / Parron, Daniel
TFV Dresden 2
Niederlage
14.10.2017
Landesliga Gruppe B
12. Spieltag
Reepschläger, Sven / Dobras, Sebastian
KF Salzwedel
Parron, Daniel / Müller, Mario
TFV Dresden 2
Niederlage
07.05.2017
Landesliga Gruppe B
7. Spieltag
Gruel, Stefan / Reepschläger, Sven
KF Salzwedel
Oberland, Stefan / Poredda, Wieland
TFV Dresden 2
Niederlage
07.05.2017
Landesliga Gruppe B
6. Spieltag
Gruel, Stefan / Reepschläger, Sven
KF Salzwedel
Derdak, Malte / Kreye, Max
KnT Halle 4
Sieg
07.05.2017
Landesliga Gruppe B
5. Spieltag
Dobras, Sebastian / Reepschläger, Sven
KF Salzwedel
Fischer, Emanuel / Steidten, Marco
Partisan Chemnitz
Sieg
07.05.2017
Landesliga Gruppe B
5. Spieltag
Gruel, Stefan / Reepschläger, Sven
KF Salzwedel
Fischer, Emanuel / Steidten, Marco
Partisan Chemnitz
Sieg
18.03.2017
Landesliga Gruppe B
4. Spieltag
Dobras, Sebastian / Reepschläger, Sven
KF Salzwedel
Dowah, Mohammad / Hilani, Abdulqader
TFC Leipzig 2
Sieg
18.03.2017
Landesliga Gruppe B
4. Spieltag
Reepschläger, Sven / Gruel, Stefan
KF Salzwedel
Mellouk, Ayoub / Hilani, Abdulqader
TFC Leipzig 2
Niederlage
18.03.2017
Landesliga Gruppe B
3. Spieltag
Dobras, Sebastian / Reepschläger, Sven
KF Salzwedel
Peinert, Svenja / Helbig, Günter
SFS Jena 4
Sieg
18.03.2017
Landesliga Gruppe B
3. Spieltag
Reepschläger, Sven / Gruel, Stefan
KF Salzwedel
Drobny, Falko / Löscher, Steve
SFS Jena 4
Niederlage
18.03.2017
Landesliga Gruppe B
2. Spieltag
Dobras, Sebastian / Reepschläger, Sven
KF Salzwedel
Künzel, Max / Wolf, Christian
SP Erfurt 2
Unentschieden
18.03.2017
Landesliga Gruppe B
2. Spieltag
Reepschläger, Sven / Gruel, Stefan
KF Salzwedel
Pieper, Max / Fersing, Simon
SP Erfurt 2
Sieg
16.10.2016
Landesliga Playoffs
Platz 3
Eggers, Chris / Reepschläger, Sven
KF Salzwedel
Muth, Moritz / Städter, Tine
CKC Leipzig 2
Niederlage
16.10.2016
Landesliga Playoffs
Platz 3
Eggers, Chris / Reepschläger, Sven
KF Salzwedel
Stoppel, Raphael / Fiedler, Lydia
CKC Leipzig 2
Niederlage
16.10.2016
Landesliga Playoffs
Halbfinale
Reepschläger, Sven / Gruel, Stefan
KF Salzwedel
Cielepak, Matthias / Grutz, Frank
KS Magdeburg 1
Niederlage
16.10.2016
Landesliga Playoffs
Halbfinale
Eggers, Chris / Reepschläger, Sven
KF Salzwedel
Grutz, Frank / Cielepak, Matthias
KS Magdeburg 1
Sieg
28.08.2016
Landesliga Gruppe B
10. Spieltag
Reepschläger, Sven / Gruel, Stefan
KF Salzwedel
Walkhoefer, Sophie / Fiedler, Lydia
CKC Leipzig 2
Niederlage
28.08.2016
Landesliga Gruppe B
10. Spieltag
Reepschläger, Sven / Gruel, Stefan
KF Salzwedel
Behringer, Leonard / Walkhoefer, Sophie
CKC Leipzig 2
Niederlage
28.08.2016
Landesliga Gruppe B
9. Spieltag
Gruel, Stefan / Reepschläger, Sven
KF Salzwedel
Müller, Mario / Parron, Daniel
KM Dresden
Niederlage
28.08.2016
Landesliga Gruppe B
9. Spieltag
Reepschläger, Sven / Gruel, Stefan
KF Salzwedel
Germann, Jan / Wagner, Thomas
KM Dresden
Niederlage
28.08.2016
Landesliga Gruppe B
8. Spieltag
Gruel, Stefan / Reepschläger, Sven
KF Salzwedel
Löscher, Steve / Chaalan, Hassan
SFS Jena 3
Sieg
28.08.2016
Landesliga Gruppe B
8. Spieltag
Reepschläger, Sven / Gruel, Stefan
KF Salzwedel
Schulze, Andre / Chaalan, Hassan
SFS Jena 3
Unentschieden
21.05.2016
Landesliga Gruppe B
6. Spieltag
Gruel, Stefan / Reepschläger, Sven
KF Salzwedel
Hellmann, Daniel / Uhlhorn, Friedrich
KnT Halle 3
Niederlage
21.05.2016
Landesliga Gruppe B
6. Spieltag
Gruel, Stefan / Reepschläger, Sven
KF Salzwedel
Krause, Martin / Both, Susanne
KnT Halle 3
Sieg
21.05.2016
Landesliga Gruppe B
5. Spieltag
Gruel, Stefan / Reepschläger, Sven
KF Salzwedel
Städter, Tine / Walkhoefer, Sophie
CKC Leipzig 2
Niederlage
21.05.2016
Landesliga Gruppe B
5. Spieltag
Gruel, Stefan / Reepschläger, Sven
KF Salzwedel
Behringer, Leonard / Morgenstern, Laura
CKC Leipzig 2
Unentschieden
21.05.2016
Landesliga Gruppe B
4. Spieltag
Reepschläger, Sven / Gruel, Stefan
KF Salzwedel
Hörnig, Jan / Disse, Christian
SFS Jena 3
Sieg
21.05.2016
Landesliga Gruppe B
4. Spieltag
Reepschläger, Sven / Gruel, Stefan
KF Salzwedel
Raic-Milosevic, Darjan / Disse, Christian
SFS Jena 3
Niederlage
19.03.2016
Landesliga Gruppe B
3. Spieltag
Reepschläger, Sven / Lahmann, Florian
KF Salzwedel
Hübler, Maria / von Wolffersdorff, Luisa
KnT Halle 3
Sieg
19.03.2016
Landesliga Gruppe B
3. Spieltag
Gruel, Stefan / Reepschläger, Sven
KF Salzwedel
Belkhiria, Zakaria / Kreye, Max
KnT Halle 3
Sieg
19.03.2016
Landesliga Gruppe B
2. Spieltag
Reepschläger, Sven / Lahmann, Florian
KF Salzwedel
Walter, Matthias / Mondry, Lina
KM Dresden
Unentschieden
19.03.2016
Landesliga Gruppe B
2. Spieltag
Reepschläger, Sven / Gruel, Stefan
KF Salzwedel
Wagner, Thomas / Germann, Jan
KM Dresden
Niederlage
 
Go to Top