Spieler > Rackow, Marian

Rackow, Marian

 
Informationen
Kategorie: Herren
Einstufung: Neuling
Spielstärke Einzel: Elo 1061 in 0 Spielen
Spielstärke Doppel: Elo 1110 in 0 Spielen
Verein: Skullpower Kicker Club Erfurt
Organisation: Mitteldeutscher Tischfußballverband MTFV
Nationale Spielernr.: 15-0169
 
Ranglistenplatzierungen
Rangliste Platz Meldungen
2020
Herren 20 92
Erfurt 3 16
2018
Herren 10 55
Jena/Erfurt 11 62
2017
Dresden/Görlitz 53 75
Halle/Leipzig 99 103
Herren 99 142
Jena/Erfurt 48 58
 
Meldungen
Turnier Ort Disziplin Datum Platz Meldungen
2020
Mittwochs-Monster-DYP Erfurt, Johannesstraße 156 Monster DYP Mi., 26.02.2020 6 17
Mittwochs-Monster-DYP Erfurt, Johannesstraße 156 Monster DYP Mi., 19.02.2020 14 21
Mittwochs-Monster-DYP Erfurt, Johannesstraße 156 Monster DYP Mi., 12.02.2020 4 19
Mittwochs-Monster-DYP Erfurt, Johannesstraße 156 Monster DYP Mi., 05.02.2020 2 21
Mittwochs-Monster-DYP Erfurt, Johannesstraße 156 Monster DYP Mi., 29.01.2020 2 23
Mittwochs-Monster-DYP Erfurt, Johannesstraße 156 Monster DYP Mi., 22.01.2020 10 16
Mittwochs-Monster-DYP Erfurt, Johannesstraße 156 Monster DYP Mi., 15.01.2020 8 10
2018
Monster DYP SkP Erfurt Erfurt, Skullpower Kickerclub - Johannesstraße 15 Monster DYP Mi., 06.06.2018 5 10
DYP Paradise Fusion Jena, Rosenkeller, Johannisstr. 13 DYP Di., 05.06.2018 15 16
Monster DYP SkP Erfurt Erfurt, Skullpower Kickerclub - Johannesstraße 15 Monster DYP Mi., 30.05.2018 5 9
DYP Paradise Fusion Jena, Rosenkeller, Johannisstr. 13 DYP Di., 29.05.2018 5 9
Monster DYP SkP Erfurt Erfurt, Skullpower Kickerclub - Johannesstraße 15 Monster DYP Mi., 16.05.2018 4 9
Monster DYP Paradise Fusion Jena, Rosenkeller, Johannisstr. 13 Monster DYP Di., 15.05.2018 15 17
Monster DYP Paradise Fusion Jena, Rosenkeller, Johannisstr. 13 Monster DYP Di., 08.05.2018 4 17
Offenes Einzel SkP Erfurt Erfurt, Skullpower Kickerclub - Johannesstraße 15 Offenes Einzel Mi., 25.04.2018 6 10
Monster DYP SkP Erfurt Erfurt, Skullpower Kickerclub - Johannesstraße 15 Monster DYP Mi., 18.04.2018 4 10
Monster DYP Paradise Fusion Jena, Rosenkeller, Johannisstr. 13 Monster DYP Di., 17.04.2018 10 17
Monster DYP SkP Erfurt Erfurt, Skullpower Kickerclub - Johannesstraße 15 Monster DYP Mi., 11.04.2018 2 14
Monster DYP Paradise Fusion Jena, Rosenkeller, Johannisstr. 13 Monster DYP Di., 03.04.2018 9 13
Monster DYP SkP Erfurt Erfurt, Skullpower Kickerclub - Johannesstraße 15 Monster DYP Mi., 28.03.2018 4 12
Monster DYP Paradise Fusion Jena, Rosenkeller, Johannisstr. 13 Monster DYP Di., 27.03.2018 18 21
Monster DYP SkP Erfurt Erfurt, Skullpower Kickerclub - Johannesstraße 15 Monster DYP Mi., 14.03.2018 5 15
Monster DYP Paradise Fusion Jena, Rosenkeller, Johannisstr. 13 Monster DYP Di., 13.03.2018 1 13
Monster DYP SkP Erfurt Erfurt, Skullpower Kickerclub - Johannesstraße 15 Monster DYP Mi., 07.03.2018 6 10
Monster DYP Paradise Fusion Jena, Rosenkeller, Johannisstr. 13 Monster DYP Di., 06.03.2018 13 16
Monster DYP SkP Erfurt Erfurt, Skullpower Kickerclub - Johannesstraße 15 Monster DYP Mi., 28.02.2018 4 8
Monster DYP Paradise Fusion Jena, Rosenkeller, Johannisstr. 13 Monster DYP Di., 27.02.2018 14 16
Monster DYP SkP Erfurt Erfurt, Skullpower Kickerclub - Johannesstraße 15 Monster DYP Mi., 21.02.2018 10 14
Monster DYP Paradise Fusion Jena, Rosenkeller, Johannisstr. 13 Monster DYP Di., 20.02.2018 6 18
Monster DYP SkP Erfurt Erfurt, Skullpower Kickerclub - Johannesstraße 15 Monster DYP Mi., 14.02.2018 5 11
Monster DYP SkP Erfurt Erfurt, Skullpower Kickerclub - Johannesstraße 15 Monster DYP Mi., 07.02.2018 4 10
Monster DYP Paradise Fusion Jena, Rosenkeller, Johannisstr. 13 Monster DYP Di., 06.02.2018 2 13
Monster DYP SkP Erfurt Erfurt, Skullpower Kickerclub - Johannesstraße 15 Monster DYP Mi., 31.01.2018 5 13
Monster DYP Paradise Fusion Jena, Rosenkeller, Johannisstr. 13 Monster DYP Di., 30.01.2018 18 19
Monster DYP SkP Erfurt Erfurt, Skullpower Kickerclub - Johannesstraße 15 Monster DYP Mi., 17.01.2018 12 14
2017
Minichallenger Erfurt Monster DYP, Kickerkeller Erfurt Monster DYP Di., 07.11.2017 4 13
Challenger OD Chemnitz Offenes Doppel Sa., 28.10.2017 13 25
Challenger OE Halle Offenes Einzel Do., 11.05.2017 6 6
Challenger OD Halle Offenes Doppel Sa., 10.06.2017 15 16
Minichallenger Erfurt Monster DYP, Kickerkeller Erfurt Monster DYP Mi., 17.05.2017 9 13
Challenger OD Dresden Offenes Doppel Sa., 11.03.2017 19 24
MTFV DTFB Challenger Leipzig, Kicker`s In MTFV DTFB Challenger Sa., 04.02.2017 16 18
 
Disziplin
Mannschaft Wettbewerbe
2020
Skullpower Erfurt 3 Kreisliga
2019
Skullpower Erfurt 2 Regionalliga
2018
Skullpower Erfurt 3 Landesklasse, PlayOffs Landesklasse 1-4
2017
TFV Dresden 2 Landesliga Gruppe B
Dresden 2 Landesliga Playoffs
 
Letzte Einzelspiele
Datum Spieler Spieler Ergebnis Elo + Elo
23.02.2020
Kreisliga
4. Spieltag
Rackow, Marian
Skullpower Erfurt 3
1038
Giebel, Hannah
KGB Leipzig 3
1451
Sieg +23 1061
23.02.2020
Kreisliga
4. Spieltag
Rackow, Marian
Skullpower Erfurt 3
1015
Giebel, Hannah
KGB Leipzig 3
1474
Sieg +23 1038
23.02.2020
Kreisliga
3. Spieltag
Rackow, Marian
Skullpower Erfurt 3
991
Reuthe, Jens
Paradise Fusion Jena 6
1524
Sieg +24 1015
23.02.2020
Kreisliga
3. Spieltag
Rackow, Marian
Skullpower Erfurt 3
967
Reuthe, Jens
Paradise Fusion Jena 6
1548
Sieg +24 991
23.02.2020
Kreisliga
1. Spieltag
Rackow, Marian
Skullpower Erfurt 3
952
Heuel, Maya
Pinshot Mittweida 2
985
Sieg +15 967
23.02.2020
Kreisliga
1. Spieltag
Rackow, Marian
Skullpower Erfurt 3
937
Heuel, Maya
Pinshot Mittweida 2
1000
Sieg +15 952
19.08.2018
Landesklasse
7. Spieltag
Rackow, Marian
Skullpower Erfurt 3
Klaus, Stefan
Paradise Fusion Jena 4
Sieg - -
19.08.2018
Landesklasse
7. Spieltag
Rackow, Marian
Skullpower Erfurt 3
Klaus, Stefan
Paradise Fusion Jena 4
Niederlage - -
10.06.2018
Landesklasse
6. Spieltag
Rackow, Marian
Skullpower Erfurt 3
Dittner, Linn
Paradise Fusion Jena 3
Sieg - -
10.06.2018
Landesklasse
6. Spieltag
Rackow, Marian
Skullpower Erfurt 3
Dittner, Linn
Paradise Fusion Jena 3
Niederlage - -
10.06.2018
Landesklasse
5. Spieltag
Rackow, Marian
Skullpower Erfurt 3
Kalai, Mehdi
Kixx´n Trixx Halle 4
Sieg - -
10.06.2018
Landesklasse
5. Spieltag
Rackow, Marian
Skullpower Erfurt 3
Kalai, Mehdi
Kixx´n Trixx Halle 4
Sieg - -
10.06.2018
Landesklasse
4. Spieltag
Rackow, Marian
Skullpower Erfurt 3
Hübler, Felix
Kixx´n Trixx Halle 3
Niederlage - -
10.06.2018
Landesklasse
4. Spieltag
Rackow, Marian
Skullpower Erfurt 3
Hübler, Felix
Kixx´n Trixx Halle 3
Sieg - -
08.04.2018
Landesklasse
2. Spieltag
Rackow, Marian
Skullpower Erfurt 3
Grutz, Frank
Kicker Syndikat Magdeburg
Sieg - -
08.04.2018
Landesklasse
2. Spieltag
Rackow, Marian
Skullpower Erfurt 3
Grutz, Frank
Kicker Syndikat Magdeburg
Niederlage - -
08.04.2018
Landesklasse
1. Spieltag
Rackow, Marian
Skullpower Erfurt 3
Hänse, Felix
KGB Leipzig 3
Niederlage - -
08.04.2018
Landesklasse
1. Spieltag
Rackow, Marian
Skullpower Erfurt 3
Hänse, Felix
KGB Leipzig 3
Sieg - -
15.10.2017
Landesliga Playoffs
Platz 3
Rackow, Marian
Dresden 2
Bender, Max
Erfurt 2
Sieg - -
15.10.2017
Landesliga Playoffs
Halbfinale
Rackow, Marian
Dresden 2
Germann, Jan
Dresden 1
Unentschieden - -
14.10.2017
Landesliga Gruppe B
14. Spieltag
Rackow, Marian
TFV Dresden 2
Stolpmann, Marc
TFC Leipzig 2
Unentschieden - -
14.10.2017
Landesliga Gruppe B
12. Spieltag
Rackow, Marian
TFV Dresden 2
Meyer-Roschau, Willem
KF Salzwedel
Unentschieden - -
02.09.2017
Landesliga Gruppe B
10. Spieltag
Rackow, Marian
TFV Dresden 2
Krähenbühl, Laura
SFS Jena 4
Sieg - -
02.09.2017
Landesliga Gruppe B
9. Spieltag
Rackow, Marian
TFV Dresden 2
Kreye, Max
KnT Halle 4
Unentschieden - -
02.09.2017
Landesliga Gruppe B
8. Spieltag
Rackow, Marian
TFV Dresden 2
Fischer, Emanuel
Partisan Chemnitz
Sieg - -
11.05.2017
Challenger OE
Viertelfinale Hauptrunde
Rackow, Marian
950
Sydorchuk, Liuba
1027
Niederlage -13 937
11.05.2017
Challenger OE
4. Runde Vorrunde
Rackow, Marian
963
Scharfenberg, Jeremias
1027
Niederlage -13 950
11.05.2017
Challenger OE
3. Runde Vorrunde
Rackow, Marian
974
Geyler, Erik
1028
Niederlage -11 963
11.05.2017
Challenger OE
2. Runde Vorrunde
Rackow, Marian
987
Sydorchuk, Liuba
987
Niederlage -13 974
11.05.2017
Challenger OE
1. Runde Vorrunde
Rackow, Marian
1000
Stoik, Mathias
1000
Niederlage -13 987
07.05.2017
Landesliga Gruppe B
6. Spieltag
Rackow, Marian
TFV Dresden 2
Raab, Mathias
SP Erfurt 2
Sieg - -
07.05.2017
Landesliga Gruppe B
5. Spieltag
Rackow, Marian
TFV Dresden 2
Zimmermann, Georg
TFC Leipzig 2
Sieg - -
 
Letzte Doppelspiele
Datum Spieler Spieler Ergebnis Datum + Elo
23.02.2020
Kreisliga
4. Spieltag
Rackow, Marian / Yousef, Hassan
Skullpower Erfurt 3
1088 / 1138
Giebel, Hannah / Mayedo, Nathalie
KGB Leipzig 3
1401 / 1377
Sieg +22 1110
23.02.2020
Kreisliga
4. Spieltag
Rackow, Marian / Yousef, Hassan
Skullpower Erfurt 3
1066 / 1116
Giebel, Hannah / Mayedo, Nathalie
KGB Leipzig 3
1423 / 1399
Sieg +22 1088
23.02.2020
Kreisliga
3. Spieltag
Rackow, Marian / Yousef, Hassan
Skullpower Erfurt 3
1045 / 1095
Löscher, Steve / Kaaden, Tobias
Paradise Fusion Jena 6
1057 / 1539
Sieg +21 1066
23.02.2020
Kreisliga
3. Spieltag
Rackow, Marian / Yousef, Hassan
Skullpower Erfurt 3
1024 / 1074
Löscher, Steve / Kaaden, Tobias
Paradise Fusion Jena 6
1078 / 1560
Sieg +21 1045
23.02.2020
Kreisliga
2. Spieltag
Rackow, Marian / Yousef, Hassan
Skullpower Erfurt 3
1000 / 1050
Wagner, Christoph / Schmidt, David
Görlitzer Kickerking 2
1461 / 1436
Sieg +24 1024
23.02.2020
Kreisliga
2. Spieltag
Rackow, Marian / Yousef, Hassan
Skullpower Erfurt 3
976 / 1026
Wagner, Christoph / Schmidt, David
Görlitzer Kickerking 2
1485 / 1460
Sieg +24 1000
23.02.2020
Kreisliga
1. Spieltag
Rackow, Marian / Yousef, Hassan
Skullpower Erfurt 3
963 / 1013
Schneider, Ronja / Heuel, Maya
Pinshot Mittweida 2
987 / 987
Sieg +13 976
23.02.2020
Kreisliga
1. Spieltag
Rackow, Marian / Yousef, Hassan
Skullpower Erfurt 3
950 / 1000
Schneider, Ronja / Heuel, Maya
Pinshot Mittweida 2
1000 / 1000
Sieg +13 963
20.10.2019
Regionalliga
14. Spieltag
Raab, Mathias / Rackow, Marian
Skullpower Erfurt 2
Porrmann, Till / Ehrlich, Hannes
Kixx´n`Trixx Halle 1
Niederlage - -
20.10.2019
Regionalliga
14. Spieltag
Raab, Mathias / Rackow, Marian
Skullpower Erfurt 2
Porrmann, Till / Ehrlich, Hannes
Kixx´n`Trixx Halle 1
Niederlage - -
20.10.2019
Regionalliga
13. Spieltag
Rackow, Marian / Raab, Mathias
Skullpower Erfurt 2
Hörnig, Jan / Wörlen, Matthias
Paradise Fusion Jena 2
Sieg - -
20.10.2019
Regionalliga
13. Spieltag
Rackow, Marian / Raab, Mathias
Skullpower Erfurt 2
Hörnig, Jan / Wörlen, Matthias
Paradise Fusion Jena 2
Niederlage - -
20.10.2019
Regionalliga
12. Spieltag
Rackow, Marian / Raab, Mathias
Skullpower Erfurt 2
Sydorchuk, Liuba / Kreye, Max
Kixx´n`Trixx Halle 2
Sieg - -
20.10.2019
Regionalliga
12. Spieltag
Rackow, Marian / Raab, Mathias
Skullpower Erfurt 2
Sydorchuk, Liuba / Kreye, Max
Kixx´n`Trixx Halle 2
Niederlage - -
15.06.2019
Regionalliga
11. Spieltag
Nieberding, Bernd / Rackow, Marian
Skullpower Erfurt 2
Heinze, Georg / Behringer, Leonard
TFC Leipzig 1
Niederlage - -
15.06.2019
Regionalliga
11. Spieltag
Nieberding, Bernd / Rackow, Marian
Skullpower Erfurt 2
Heinze, Georg / Behringer, Leonard
TFC Leipzig 1
Niederlage - -
15.06.2019
Regionalliga
10. Spieltag
Rackow, Marian / Nieberding, Bernd
Skullpower Erfurt 2
Künzel, Max / Schnabel, Paul
Skullpower Erfurt 1
Niederlage - -
15.06.2019
Regionalliga
10. Spieltag
Rackow, Marian / Nieberding, Bernd
Skullpower Erfurt 2
Künzel, Max / Schnabel, Paul
Skullpower Erfurt 1
Niederlage - -
15.06.2019
Regionalliga
10. Spieltag
Nieberding, Bernd / Rackow, Marian
Skullpower Erfurt 2
Bender, Max / Einenkel, Tobias
Skullpower Erfurt 1
Niederlage - -
15.06.2019
Regionalliga
10. Spieltag
Nieberding, Bernd / Rackow, Marian
Skullpower Erfurt 2
Bender, Max / Einenkel, Tobias
Skullpower Erfurt 1
Niederlage - -
15.06.2019
Regionalliga
9. Spieltag
Rackow, Marian / Nieberding, Bernd
Skullpower Erfurt 2
Mellouk, Ayoub / Fiedler, Lydia
TFC Leipzig 2
Sieg - -
15.06.2019
Regionalliga
9. Spieltag
Rackow, Marian / Nieberding, Bernd
Skullpower Erfurt 2
Mellouk, Ayoub / Fiedler, Lydia
TFC Leipzig 2
Sieg - -
15.06.2019
Regionalliga
8. Spieltag
Rackow, Marian / Nieberding, Bernd
Skullpower Erfurt 2
Reif, Maximilian / Dietzel, Carolin
Paradise Fusion Jena 1
Niederlage - -
15.06.2019
Regionalliga
8. Spieltag
Rackow, Marian / Nieberding, Bernd
Skullpower Erfurt 2
Reif, Maximilian / Dietzel, Carolin
Paradise Fusion Jena 1
Niederlage - -
07.04.2019
Regionalliga
7. Spieltag
Rackow, Marian / Raab, Mathias
Skullpower Erfurt 2
von Wolffersdorff, Luisa / Porrmann, Till
Kixx´n`Trixx Halle 1
Niederlage - -
07.04.2019
Regionalliga
7. Spieltag
Rackow, Marian / Raab, Mathias
Skullpower Erfurt 2
von Wolffersdorff, Luisa / Porrmann, Till
Kixx´n`Trixx Halle 1
Sieg - -
07.04.2019
Regionalliga
6. Spieltag
Rackow, Marian / Raab, Mathias
Skullpower Erfurt 2
Lätzsch, Ricardo / Wörlen, Matthias
Paradise Fusion Jena 2
Niederlage - -
07.04.2019
Regionalliga
6. Spieltag
Rackow, Marian / Raab, Mathias
Skullpower Erfurt 2
Lätzsch, Ricardo / Wörlen, Matthias
Paradise Fusion Jena 2
Niederlage - -
07.04.2019
Regionalliga
5. Spieltag
Rackow, Marian / Raab, Mathias
Skullpower Erfurt 2
Schiller, Arvid / Krause, Martin
Kixx´n`Trixx Halle 2
Sieg - -
07.04.2019
Regionalliga
5. Spieltag
Rackow, Marian / Raab, Mathias
Skullpower Erfurt 2
Schiller, Arvid / Krause, Martin
Kixx´n`Trixx Halle 2
Niederlage - -
09.02.2019
Regionalliga
4. Spieltag
Rackow, Marian / Nieberding, Bernd
Skullpower Erfurt 2
Zimmermann, Georg / Behringer, Leonard
TFC Leipzig 1
Niederlage - -
09.02.2019
Regionalliga
4. Spieltag
Rackow, Marian / Nieberding, Bernd
Skullpower Erfurt 2
Zimmermann, Georg / Behringer, Leonard
TFC Leipzig 1
Niederlage - -
09.02.2019
Regionalliga
3. Spieltag
Rackow, Marian / Nieberding, Bernd
Skullpower Erfurt 2
Bender, Max / Einenkel, Tobias
Skullpower Erfurt 1
Niederlage - -
09.02.2019
Regionalliga
3. Spieltag
Rackow, Marian / Nieberding, Bernd
Skullpower Erfurt 2
Bender, Max / Einenkel, Tobias
Skullpower Erfurt 1
Niederlage - -
09.02.2019
Regionalliga
2. Spieltag
Rackow, Marian / Nieberding, Bernd
Skullpower Erfurt 2
Muth, Moritz / Zimny, Axel
TFC Leipzig 2
Niederlage - -
09.02.2019
Regionalliga
2. Spieltag
Rackow, Marian / Nieberding, Bernd
Skullpower Erfurt 2
Muth, Moritz / Zimny, Axel
TFC Leipzig 2
Niederlage - -
02.02.2019
Regionalliga
1. Spieltag
Rackow, Marian / Nieberding, Bernd
Skullpower Erfurt 2
Dietzel, Carolin / Reif, Maximilian
Paradise Fusion Jena 1
Niederlage - -
02.02.2019
Regionalliga
1. Spieltag
Rackow, Marian / Nieberding, Bernd
Skullpower Erfurt 2
Dietzel, Carolin / Reif, Maximilian
Paradise Fusion Jena 1
Sieg - -
19.08.2018
Landesklasse
9. Spieltag
Rackow, Marian / Krauss, Thomas
Skullpower Erfurt 3
Pratsch, Florian / von Ludwig, Mathias
Pinshot Freiberg
Sieg - -
19.08.2018
Landesklasse
9. Spieltag
Rackow, Marian / Krauss, Thomas
Skullpower Erfurt 3
Pratsch, Florian / von Ludwig, Mathias
Pinshot Freiberg
Sieg - -
19.08.2018
Landesklasse
8. Spieltag
Krauss, Thomas / Rackow, Marian
Skullpower Erfurt 3
Jakob, Sebastian / Gorldt, Maxi
Partisan Chemnitz 2
Niederlage - -
19.08.2018
Landesklasse
8. Spieltag
Krauss, Thomas / Rackow, Marian
Skullpower Erfurt 3
Jakob, Sebastian / Gorldt, Maxi
Partisan Chemnitz 2
Niederlage - -
19.08.2018
Landesklasse
8. Spieltag
Rackow, Marian / Pieper, Max
Skullpower Erfurt 3
Löwig, Sebastian / Frädrich, Nepomuk
Partisan Chemnitz 2
Sieg - -
19.08.2018
Landesklasse
8. Spieltag
Rackow, Marian / Pieper, Max
Skullpower Erfurt 3
Löwig, Sebastian / Frädrich, Nepomuk
Partisan Chemnitz 2
Sieg - -
19.08.2018
Landesklasse
7. Spieltag
Rackow, Marian / Müller, Sören
Skullpower Erfurt 3
Kaaden, Tobias / Hilpert, Stefan
Paradise Fusion Jena 4
Sieg - -
19.08.2018
Landesklasse
7. Spieltag
Rackow, Marian / Müller, Sören
Skullpower Erfurt 3
Kaaden, Tobias / Hilpert, Stefan
Paradise Fusion Jena 4
Niederlage - -
10.06.2018
Landesklasse
6. Spieltag
Krauss, Thomas / Rackow, Marian
Skullpower Erfurt 3
Drobny, Falko / Harbarth, Philipp
Paradise Fusion Jena 3
Sieg - -
10.06.2018
Landesklasse
6. Spieltag
Krauss, Thomas / Rackow, Marian
Skullpower Erfurt 3
Drobny, Falko / Harbarth, Philipp
Paradise Fusion Jena 3
Niederlage - -
10.06.2018
Landesklasse
5. Spieltag
Krauss, Thomas / Rackow, Marian
Skullpower Erfurt 3
Jawid, Sebghatullah / Matzke, Mathias
Kixx´n Trixx Halle 4
Sieg - -
10.06.2018
Landesklasse
5. Spieltag
Krauss, Thomas / Rackow, Marian
Skullpower Erfurt 3
Jawid, Sebghatullah / Matzke, Mathias
Kixx´n Trixx Halle 4
Sieg - -
10.06.2018
Landesklasse
4. Spieltag
Krauss, Thomas / Rackow, Marian
Skullpower Erfurt 3
Rößler, Marius / Hübler, Felix
Kixx´n Trixx Halle 3
Sieg - -
10.06.2018
Landesklasse
4. Spieltag
Krauss, Thomas / Rackow, Marian
Skullpower Erfurt 3
Rößler, Marius / Hübler, Felix
Kixx´n Trixx Halle 3
Sieg - -
08.04.2018
Landesklasse
3. Spieltag
Kwauka, Jörg / Rackow, Marian
Skullpower Erfurt 3
Lahmann, Florian / Dobras, Sebastian
Kickerfreunde Salzwedel
Sieg - -
08.04.2018
Landesklasse
3. Spieltag
Kwauka, Jörg / Rackow, Marian
Skullpower Erfurt 3
Lahmann, Florian / Dobras, Sebastian
Kickerfreunde Salzwedel
Sieg - -
08.04.2018
Landesklasse
3. Spieltag
Pieper, Max / Rackow, Marian
Skullpower Erfurt 3
Lahmann, Florian / Gruel, Stefan
Kickerfreunde Salzwedel
Niederlage - -
08.04.2018
Landesklasse
3. Spieltag
Pieper, Max / Rackow, Marian
Skullpower Erfurt 3
Lahmann, Florian / Gruel, Stefan
Kickerfreunde Salzwedel
Sieg - -
08.04.2018
Landesklasse
2. Spieltag
Pieper, Max / Rackow, Marian
Skullpower Erfurt 3
Cielepak, Matthias / Hähre, Julien
Kicker Syndikat Magdeburg
Niederlage - -
08.04.2018
Landesklasse
2. Spieltag
Pieper, Max / Rackow, Marian
Skullpower Erfurt 3
Cielepak, Matthias / Hähre, Julien
Kicker Syndikat Magdeburg
Sieg - -
08.04.2018
Landesklasse
1. Spieltag
Pieper, Max / Rackow, Marian
Skullpower Erfurt 3
Schöne, Thomas / Hänse, Felix
KGB Leipzig 3
Sieg - -
08.04.2018
Landesklasse
1. Spieltag
Pieper, Max / Rackow, Marian
Skullpower Erfurt 3
Schöne, Thomas / Hänse, Felix
KGB Leipzig 3
Sieg - -
28.10.2017
Challenger OD
6. Runde Vorrunde
Hubatsch, Christian / Rackow, Marian
1464 / 964
Künzel, Max / Raab, Mathias
938 / 1342
Niederlage -14 950
28.10.2017
Challenger OD
5. Runde Vorrunde
Hubatsch, Christian / Rackow, Marian
1480 / 980
Ehrlich, Hannes / Stahn, Gerrit
1127 / 1043
Niederlage -16 964
28.10.2017
Challenger OD
Finale Zusatzrunde
Hubatsch, Christian / Rackow, Marian
1466 / 966
Wörlen, Matthias / Helbig, Günter
1508 / 1008
Sieg +14 980
28.10.2017
Challenger OD
1. Runde Vorrunde
Hubatsch, Christian / Rackow, Marian
1452 / 952
Wörlen, Matthias / Helbig, Günter
1500 / 1000
Sieg +14 966
15.10.2017
Landesliga Playoffs
Platz 3
Rackow, Marian / Stegemann, Lars
Dresden 2
Fersing, Simon / Raab, Mathias
Erfurt 2
Sieg - -
15.10.2017
Landesliga Playoffs
Platz 3
Müller, Mario / Rackow, Marian
Dresden 2
Fersing, Simon / Raab, Mathias
Erfurt 2
Sieg - -
15.10.2017
Landesliga Playoffs
Halbfinale
Müller, Mario / Rackow, Marian
Dresden 2
Germann, Jan / Wagner, Thomas
Dresden 1
Unentschieden - -
14.10.2017
Landesliga Gruppe B
14. Spieltag
Müller, Mario / Rackow, Marian
TFV Dresden 2
Mellouk, Ayoub / Stolpmann, Marc
TFC Leipzig 2
Unentschieden - -
14.10.2017
Landesliga Gruppe B
13. Spieltag
Rackow, Marian / Müller, Mario
TFV Dresden 2
Künzel, Max / Wolf, Christian
SP Erfurt 2
Niederlage - -
14.10.2017
Landesliga Gruppe B
13. Spieltag
Rosenbaum, Henry / Rackow, Marian
TFV Dresden 2
Fersing, Simon / Raab, Mathias
SP Erfurt 2
Sieg - -
14.10.2017
Landesliga Gruppe B
12. Spieltag
Rackow, Marian / Parron, Daniel
TFV Dresden 2
Reepschläger, Sven / Dobras, Sebastian
KF Salzwedel
Sieg - -
14.10.2017
Landesliga Gruppe B
12. Spieltag
Rackow, Marian / Rosenbaum, Henry
TFV Dresden 2
Meyer-Roschau, Willem / Gruel, Stefan
KF Salzwedel
Unentschieden - -
02.09.2017
Landesliga Gruppe B
10. Spieltag
Rackow, Marian / Rosenbaum, Henry
TFV Dresden 2
Klotzsche, Fabian / Wörlen, Matthias
SFS Jena 4
Sieg - -
02.09.2017
Landesliga Gruppe B
10. Spieltag
Rackow, Marian / Rosenbaum, Henry
TFV Dresden 2
Klotzsche, Fabian / Drobny, Falko
SFS Jena 4
Unentschieden - -
02.09.2017
Landesliga Gruppe B
9. Spieltag
Rackow, Marian / Rosenbaum, Henry
TFV Dresden 2
Heina, René / Hübler, Felix
KnT Halle 4
Sieg - -
02.09.2017
Landesliga Gruppe B
9. Spieltag
Rackow, Marian / Rosenbaum, Henry
TFV Dresden 2
Kunze, Maurice / Hartmann, Fred
KnT Halle 4
Sieg - -
02.09.2017
Landesliga Gruppe B
8. Spieltag
Rackow, Marian / Rosenbaum, Henry
TFV Dresden 2
Jakob, Mathias / Fischer, Emanuel
Partisan Chemnitz
Unentschieden - -
02.09.2017
Landesliga Gruppe B
8. Spieltag
Rosenbaum, Henry / Rackow, Marian
TFV Dresden 2
Löwig, Sebastian / Jakob, Mathias
Partisan Chemnitz
Sieg - -
07.05.2017
Landesliga Gruppe B
7. Spieltag
Rackow, Marian / Parron, Daniel
TFV Dresden 2
Gruel, Stefan / Dobras, Sebastian
KF Salzwedel
Niederlage - -
07.05.2017
Landesliga Gruppe B
7. Spieltag
Müller, Mario / Rackow, Marian
TFV Dresden 2
Schmidt, Marvin / Eggers, Chris
KF Salzwedel
Sieg - -
07.05.2017
Landesliga Gruppe B
6. Spieltag
Rackow, Marian / Parron, Daniel
TFV Dresden 2
Fersing, Simon / Raab, Mathias
SP Erfurt 2
Sieg - -
07.05.2017
Landesliga Gruppe B
5. Spieltag
Müller, Mario / Rackow, Marian
TFV Dresden 2
Wakeel, Muhammad / Hilani, Abdulqader
TFC Leipzig 2
Sieg - -
11.03.2017
Challenger OD
Achtelfinale Zusatzrunde
Gündel, Daniel / Rackow, Marian
956 / 956
Kleßen, Martin / Walkhoefer, Sophie
987 / 1500
Niederlage -4 952
04.02.2017
MTFV DTFB Challenger
6. Runde Vorrunde
Gündel, Daniel / Rackow, Marian
969 / 969
Nieberding, Bernd / Fersing, Simon
964 / 964
Niederlage -13 956
04.02.2017
MTFV DTFB Challenger
4. Runde Vorrunde
Gündel, Daniel / Rackow, Marian
982 / 982
Germann, Jan / Wagner, Thomas
991 / 991
Niederlage -13 969
04.02.2017
MTFV DTFB Challenger
2. Runde Vorrunde
Gündel, Daniel / Rackow, Marian
995 / 995
Döbel, André / Koch, Linus
987 / 987
Niederlage -13 982
04.02.2017
MTFV DTFB Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Gündel, Daniel / Rackow, Marian
1008 / 1008
Jakob, Sebastian / Rammler, Philipp
1000 / 1000
Niederlage -13 995
04.02.2017
MTFV DTFB Challenger
1. Runde Vorrunde
Gündel, Daniel / Rackow, Marian
1013 / 1013
Wieschermann, Malvina / Behringer, Leonard
1500 / 1000
Niederlage -5 1008
04.02.2017
MTFV DTFB Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Gündel, Daniel / Rackow, Marian
1000 / 1000
Nieberding, Bernd / Fersing, Simon
1000 / 1000
Sieg +13 1013
 
Go to Top